Elektroservice   -   Meisterbetrieb
Marco Bergdoll GmbH
Hügelstr. 20
66996 Ludwigswinkel


Bergdoll

Die Marco Bergdoll GmbH stellt sich vor

Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns - wir sind für Sie da!

Marco Bergdoll

Geschäftsführer

info@elektro-bergdoll.de
+49 172-6827593

Sabine Bergdoll

Buchhaltung

sabine@elektro-bergdoll.de
06393-993330

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rosmarie Andreas

Büro / Empfang

andreas@elektro-bergdoll.de
06393-993330

Nicole Klonig

CAD -Abteilung / Büro

klonig@elektro-bergdoll.de
06393-993330

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Karsten Bastian

Obermonteur

bastian@elektro-bergdoll.de
+49 174-2993330

Uli Metzler

Obermonteur

metzler@elektro-bergdoll.de
+49 174-6993330

Carsten Keller

Obermonteur

ckeller@elektro-bergdoll.de
+49 162-8993330

Fredy Kechler

Obermonteur

kechler@elektro-bergdoll.de
+49 174-7993330

Klaus Keller

20kV Obermonteur

keller@elektro-bergdoll.de
+49 174-5993330

Paul Trapp

Facharbeiter

trapp@elektro-bergdoll.de
06393-993330

Sammy Burkhard

Facharbeiter

burkhard@elektro-bergdoll.de
+49 162-7993330

Siegfried Götz

Facharbeiter

goetz@elektro-bergdoll.de
+49 162 6993330

Roger Kehrwald

Facharbeiter

kehrwald@elektro-bergdoll.de
06393-993330

Steffen Möbius

Facharbeiter

moebius@elektro-bergdoll.de
06393-993330

Timo Stegner

Facharbeiter

stegner@elektro-bergdoll.de
06393-993330

Mike Stahl

Monteur

stahl@elektro-bergdoll.de
06393-993330

Dennis Heft

Azubi

heft@elektro-bergdoll.de
06393-993330

Birgitta Lelle

Reinigungskraft

 
 

Fritz Sutton

Hausmeister

 
 

Klaus Brünahl

EDV-Abteilung / Palatron

+49 176 70421030
info@palatron.de

Benjamin Kobel

EDV-Abteilung / Palatron

+49 176 31349719
b.kobel@palatron.de

Kevin Laag

EDV-Azubi / Palatron

k.laag@palatron.de

 

 

 



Zufriedene Kunden haben Marco Bergdoll GmbH auf KennstDuEinen.de empfohlen.